Главная \ Расписание занятий

Расписание занятий

 
Первая Младшая группа-ясли (1,5 - 3 г.)
Понедельник          9:15 ФЭМП (формирование элементарных математических представлений)
      10:20 Музыкальное занятие
      15:40  Ознакомление с художественной  литературой 
Вторник        9:15 Художественная деятельность (Лепка)
     9:50 Физическая культура
    15:40 Развитие речи
Среда 9:15 ФЦКМ (формирование целостной картины мира)
11:00 Ознакомление с художественной литературой
15:40 Музыкальное занятие
Четверг 9:15 Художественное творчество (рисование)
11:00 Физическая культура (На улице)
15:40 Развитие речи
Пятница 9:15 Сенсорное развитие (пальчиковые игры, артикуляционная гимнастика, ритмопластика)
15:40 Физическая культура (Адаптивная физкультура)

 

Вторая младшая группа (3 - 4 г.)
Понедельник  9:15 Художественная деятельность (Лепка/Аппликация)
9:55 Музыкальное занятие
15:15 Занимательная математика
15:40 Ознакомление с художественной литературой
16:00 Английский язык
Вторник  9:15 Окружающий мир/Экология
9:50 Физическая культура (Адаптивная физкультура)
10:15 Хореография
15:40 Развитие речи (логопед)
16:20 Шахматы
Среда 9:15 Формирование элементарных математических представлений (ФЭМП)
10:30 Конструирование/Робототехника
15:55 Музыкальное занятие
16:00 Английский язык
Четверг 9:55 Художественная деятельность (рисование)
9:50 Хореография
11:00 Физическая культура (на улице)
15:15 Занимательная математика 
15:40 Развитие речи (логопед)
16:20 Шахматы
Пятница 9:15 Сенсорное развитие (пальчиковые игры, артикуляционная гимнастика,ритмопластика)
9:50 Мультстудия/Театрализованная деятельность 
10:30 Конструирование/Робототехника
15:40 Физическая культура (Адаптивная физкультура)
16:10 Ознакомление с художественной литературой

 

Старшая группа (5-6г.)
Понедельник 9:15 Музыкальное занятие
9:50 ФЦКМ (Окружающий мир/Экология)
15:15 Занимательная математика
15:40 Художественное творчество (рисование)
16:20 Английский язык
Вторник 9:15 Физическая культура (Адаптивная физкультура)
9:50 Формирование элементарных математических представлений (ФЭМП)
11:00 Хореография
15:40 Развитие речи
16:20 Шахматы
Среда 9:15 Художественная деятельность (Лепка/Аппликация)
11:00 Робототехника
15:40 Обучение грамоте
15:55 Музыкальное занятие
16:20 Английский язык
Четверг 9:15 Физическая культура (Адаптивная физкультура)
11:00 Хореография
15:15 Занимательная математика
15:40 Развитие речи
16:20 Шахматы
Пятница 9:15 Художественное творчество (Рисование)
9:45 Обучение грамоте
11:00 Робототехника
15:40 Физическая культура (На улице)
16:10 Мультстудия

 

 

Записаться в садик
Ваши контактные данные и другая доверенная нам информация не будут переданы третьим лицам.